На первом этапе, информация пользователя будет передана еще неназванной компании «в полном соответствии с европейскими директивами по персональным данным и в соответствии с европейским законодательством в этой области». Ожидается, что этот период будет завершен к 15 сентября.
После этого неназванная финансовая инвестиционная фирма, упомянутая в прошлых постах, как ключевая часть плана возрождения, перейдет к реструктуризации цифровых активов биржи, а также начнет учет переданных пользовательских данных. На последнем этапе инвестиционная фирма будет «проверять и регистрировать персональные данные в соответствии с законами AML и процедурами идентификации KYC».
Представитель сказал (в переведенном заявлении):
«Параллельно с правовой проблемой реструктуризации, пользователям будет предоставлена возможность проверить целостность цифрового баланса в своей учетной записи, и пользователи смогут вносить изменения в безопасность учетной записи. Чат и поддержка будут доступны. Для этих целей служба будет запущена на старом домене (btc-e.nz). Вы сможете войти в систему и проверить свой баланс перед пересчетом ».
Источник →